Уважаемые эксперты! Что меня ждет в ближайший год в личной жизни? Алина 27.02.1992 место Рождения г. Тверь - вопрос №4550992

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас идёт новое знакомство с мужчиной в середине следующего года, отношения будут постепенно развиваться. Есть в вашей жизни мужчина, который хотел бы отношений с вами, но вы его не замечаете
Даст о себе знать прошлый.И появиться новый мужчина.