Уважаемые эксперты, скажите будем мы с мужем в следующем году вместе или окончательно расстанемся? Гульнара и Гумер - вопрос №4551012

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Будете вместе — отношения укрепятся и улучшаться, обстоятельсва будут способствовать
Здравствуйте.
Мужчина тянется к семье. Но между Вами стоит другая женщина и привязки.Он не определится и в следующем году, если его не почистить.
Не будете уже вместе, он совершенно к Вам остыл.
Захочет наладить с вами отношения.