Во сне перед моим корпусом срубили деревья и появилось море, 2 волков бегали, За ними гнался золотистый ротвейлер. - вопрос №4551038

Потом я опять посмотрела в окно, и море было уже очень близко. Бризги волны попадали на окна. Затем я оказалась в квартире с мужчиной с которым была симпатия( в реальности я его не знаю), там была его жена и ребёнок. У меня начались месячныйе, испачкала свой белые джинсы и его. Он сказал что ничего страшного и мы ушли, поцеловал меня. А потом он услышал слова своей жёны, что она его любит. И выгнал меня, отобрал деньги которые он мне давал, но дал куртку синего цвета. Я ушла и на улице шёл дождь. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

К положительным переменам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает следующее: (Все символично — не буквально).Преграды, что вам мешали,, скоро уберут (срубили деревья) и перед вами откроется море возможностей (море перед вами). Ситуация с мужчиной и его женой — окажетесь в центре конфликта с родственниками (супруги и месячные-кровь). Сможете выйти из ситуации «сухой из воды»- вы были в куртке, но под дождем.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Срубленные деревья — это утраченные надежды. Сон означает трудности или безвыходное положение, относительно, какой-то, семейной ситуации. Но, золотистый ротвейлер — это человек-влиятельное лицо, который окажет покровительство (дал куртку) и поможет решить проблему. Добрых Снов!