Работа. - вопрос №4551094

600 p
Добрый день работаю в силовой структуре.Предложили еще 12 августа перейти тоже в силовую структуру, которая якобы должна образоваться до конца года, но с другой спецификой работы, с риском.Сейчас тишина и никто ничего не знает, даже те кто звонили.Вот интересует что ждет меня в плане работы в ближайшее время? уйду ли я туда? когда? если нет, то что ждет дельше.Олег 31.12.1989.Своя работа надоела за 9 лет.Устал.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, перейдете. И благодаря новой специфике, Вы сможете вновь полюбить свою работу. Словно освежитесь. Чуточку времени и Вы будете уже на новом месте.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напомнить о предложении могут через 2 месяца, перемены работы возможны через 3-4 месяца.
Пока останетесь  на своей  работе.
смена работы в ближайшее время не состоится, на нынешней работе все будет идти своим чередом… если пришло время уходить — уходите, вовремя уйти тоже надо уметь
Добрый день идёт информация что вы сильно устали и идёт страх, советую кардинально менять работу и туда не идти там сильная опасность и мне идут люди в пагонах и как фишки  раставляют людей.Желаю удачи и здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное, с уважением Андрей Спаситель
На новом месте работы, которую вам предложили, происходят серьезные перемены, похоже, что сама структура меняется, будет не такой как задумывалась. Вам позвонят оттуда, но разговор вас разочарует. Скорее всего будет отбор на вакансии и конкуренция будет большая. В течение полугода вы все-таки устроитесь на эту работу, а пока будете работать на текущей, хотя и не все будет нравиться, но другого выбора у вас не будет.
Карты императрица и двойка чаш  перемены по работе будут в знаке воды, как раз сейчас скорпион дальше рыбы, процветание во всём и большая прибыль, благополучие,, так же возможно в паре, семье будет ребёнок ,,,
В работе положение будет лучше. С финансами будет на порядок выше.
Дело будет открыто, весьма сомнительное.больших денег сразу не будет.Время нужно на раскрутку. Будете размышлять.
Улучшения в жизни будут ближе к Новому году
Здравствуйте. Тут у вас наблюдается общая усталость от работы и от этой сферы в целом. Есть ваше начальство от которых зависит ваш переход на новую работу. На новой работе будут трудности, но потом будет нормально. Тут будут трудности и стабильность. Трудности на первой работе связаны с вашей усталостью, напряжённостью. На новой работе тут действительно будет риск и очень большой риск
Да уйдёте вам можно и сейчас прям уйти
Здраствуйте, да уйдете.Сейчас просто это всё затягивается, к началу года напомните о себе, уже к концу зимы, началу весны вас должны взять.