Здравствуйте, ситуация такая, я замужем, двое детей. Влюбилась в мужчину другого и немного страдаю. Недавно я призналась ему в своих чувствах и он отдалился. Почему?? У него самого ничего нет ко мне? - вопрос №4551131

Ранее он проявлял интерес и эксперты утверждали, что у него большая симпатия
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Симпатия это не любовь он добился желаемого дальше продолжения не будет
потому что это сего стороны пустые слова флирт небольшое увлечения. и дети ваши тоже сыграло против вашего отношения но не все же эксперты писали об взаимности
У него нет ничего к вам. Проблема только у вас. Хотите сохратить семью — оборвите привязку
Потому и отдалился, что замужняя женщина должна быть Женой и Матерью. Если не дорожите семьей, то не будете дорожить и им. И, к слову, говорить о чувствах мужчине-это вообще нонсенс. Ждите, когда Вам об этом скажут, а не наоборот.
симпатия у него есть-но также есть и мораль.мужчина изначально не рассчитывал на ваше с ним будущее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.