Здравствуйте. У меня умерла бабушка 19.11.21. Сегодня она приснилась моей знакомой женщине. Она просила есть и вернуть деньги. Сказала, что ей тесно в гробу, просила вытащить. Не хотела - вопрос №4551206

разговаривать с близкими родственниками и сказала, что не может встать. Я не обута. Я не встану. Вытащить меня. Это слова моей бабушки из сна… а перед смертью 18 ноября она приснилась мне вместе с дедушкой. Дедушка и бабушка прощались со мной. Дедушка во сне был весёлым, а бабушка злой. Махала мне рукой и что-то говорила. Я не поняла что. Возможно обижалась, возможно проклянала или прости ругалась. Была очень злой. Что это означает? Может нужно какую-то предсмертную просьбу выполнить?
2 ответа

Ответы

если вы соблюли все правила в похоронной процессии.в одежде, в размере гроба, в поминках-значит ваша бабушка просто боится перехода в мир иной.душа ее цепляется за земной мир.если только были нарушены какие то правила-тогда она злиться именно на вас.вам нужно отнести продукты в храм(овощи, крупы.обязательно капусту и рис) и оставить деньги на пожертвование, заказать молебен о ее душе.
Дедушка от того и был веселым, потому что встретил в своем вечном мире свою жену, которую ждал. Видимо, гроб у бабушки оказался действительно ей тесным. Поговорите с ней, и попросите прощения, что чем-то не угодили, и больше таких снов не повторится.

@ SOFIA CHERNAYA