Добрый вечер! Мне приснилась деревня, дом в котором жили бабушка и дедушка, а конкретно запомнила огород, как я зашла туда Открыла дверь, ворота А там ничего нету, пустой огород, но чисто, аккуратно - вопрос №4551364

Только ограды, и земля вместо урожая, стоял трактор и вспахивал землю…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам предстоит сделать большое дело, требующее большого труда, возможно, даже новая работа.
Огород   и земля   - готовая к обработке , это     дело   ваше , что начнёте          развивать и   выращивать  своё  урожай — т.е       свою прибыль        извлекать из   своего   надела!
Здравствуйте!  Первое, на что указывает сон — это то что Вы дрожите своим прошлым. Без этого дома, в Вашей душе образовалась пустота и, это, навевает грустные мысли… Но, трактор, распахивающий землю, означает, что «на месте развалин выстроится новое здание»… Другими словами, в Вашу жизнь войдут хорошие перемены, которые будут связаны, как с семьей, так и другими новыми начинаниями. Добрых Снов!