дорогие эксперты!! на работе проблемы,будет ли улучшение ситуации или принудят уйти до нового года?татьяна 02-05-1958 ,большое спасибо - вопрос №4551418

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают, что немного посомневаясь, вы уйдёте сами.На вашей работе как то неравномерно распределяются средства.Вы сами ещё сомневаетесь и находитесь в нерешительности, ждёте, что ситуация сама разрешится.Но у вас уже новая дорога появилась, в другом коллективе.Будете рады на новой работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего могут принудить покинуть место работы
Добрый вечер идёт информация что там есть те кто вредят хорошим людям и ето плохо влияет и на вас и работу.Удержаться можете ищите поддержку в начальства и там идёт очень негативная женщина.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и с работы, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени суток. Уволитесь
Здравствуйте! До конца года доработаете, но с нового года уйдете. Вынудят уйти с этой работы.
Будет улучшение ситуации.
Уйдёте…