Добрый вечер! Все идет не так...просто все...никаких просветов, счастливых моментов и событий...что будет в декабре?так хочется Нечаянной радости...неужели год так и завершится как обстановка сейчас? - вопрос №4551613

3 ответа

Ответы

Предварительно, год завершиться без радостных событий, но следующий год обещает быть лучше
так и завершится, но… но сам НГ будет очень позитивным и плавно этот позитив перейдёт в новый год, в котором Вас ждёт очень много приятных моментов, радостных и счастливых
Следующий год принесет положительные изменения и  боевой настрой!