Будет у меня какое-то будущее с этим парнем - вопрос №4552052

4 ответа

Ответы

Лиза, вам стоит предоставить данные на интересующего вас парня, и сообщайте свои данные, или ваше общее фото, чтобы настроиться именно на ваш вопрос, иначе ответ эксперта может не соответствовать, людей и вопросов здесь тысячи, и кроме того, что вы Лиза — парень не прочитывается, карту Таро могу вам открыть, но парня рядом с вами не видно, скорее всего вам надо рассчитывать на новое знакомство.
есть ли у вас с ним шанс быть рядом по любви и отношению. ответ карт оракул на раскладе желания да есть
ответ-Да, будут отношения.
Нет