Очень мучает постоянное чувство страха, что что то случится не могу спать ночами. Хочу знать останусь ли я на своей работе, ужасно много времени отдаю работе. Очень стараюсь! 03.02.1989 - вопрос №4552075

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если вы стараетесь и отдаете много времени работе значит вам нечего переживать насчет увольнения. Продолжайте усердно работать, скоро станет легче.  Еще чтобы вам стало морально спокойней  нужно  добавить умственной деятельности, попробуйте чему-то обучаться и ваша тревожность  пройдет.

Панические атаки нужно убирать через эксперта.На работе останетесь.
Проверьтесь на негатив. Вам нужно ставить защиту