Здравствуйте я Светлана сегодня утром вам писала но прервалась связь меня интересует вопрос на рабочем месте у себя на стуле я нашла написанные руны они стояли ставом и обведены квадратом, как - вопрос №4552085

долго я на этом всем сидела не знаю,, но когда садилась замечала что начинаю зевать и млеют руки и ноги,🤔
3 ответа

Ответы

Негатив вам наслан
Здравствуйте! По описанию, это порча
Светлана, ну что здесь можно сказать, только что став уже в процессе, запущен механизм, придется вам обратить внимание на своё здоровье, найти и выявить, и устранить причины, по которым вам нанесли явный вред, признаки перечисленные, как слабость и зевота, будто не хватает кислорода вам, возымели действие.