Посмотрите нужно ни делать вакцину от Соvid 19 как она повлияет на мое здоровье ее требуют на халтуре Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №4552207

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у вас и без вакцины слабое на данный момент здоровье,  попробуйте получить медотвод по медицинским соображениям, а по поводу «требовать вакцинации» -  никто не имеет права, что уже  подчеркнул президент, и тем более не по основному месту, еще и на халтуре, это уж ни куда не годится, гробить себя из-за кого и чего, вот имя чего жертвовать, последствия могут быть непредсказуемыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, повлияет по началу отрицательно появиться температура и боль в костях но потом все наладится.Вакцину стоит делать однозначно!
Здравствуйте! Ничего страшного не грозит вашему здоровью от вакцины и вообще в ближайшее время нет опасности для здоровья
лучше конечно же не делать, но если уж совсем приспичит, то конечно делайте, для вас серьёзных последствий негативного характера не будет, лёгкие недомогания несколько дней возможно но это всё пройдёт, главное не думать о плохом и тогда хорошее не заставит себя ждать, воспринимайте прививку как обычную манту например, ну сделали и сделали, не зацикливайтесь на том что будет после, не слушайте никого, всё будет хорошо у вас.
для вас это может оказаться тёмным вмешательством, но дело в том, что скорее всего его сложно избежать будет. идёт, как давление и принуждение.
Здравствуйте! Не стоит делать, вакцина навредит, плохо повлияет на Вас.
Если требуют-делайте. Немного придется поболеть, но это лучше, чем заболеть ковидом.
Первая доза пройдет для Вас практически безболезненно, но очень сильно навредит иммунитету. Вторая доза будет иметь побочные эффекты на сердце и свёртываемость крови.
Вакцинацию придется делать.Но перенесет ее с температурой.