Здравствуйте, мы живём 19 лет с мужем нет детей, Ольга 07.07.1980,Александр 11.06.1981г.р, будут ли у нас дети и как скоро и нужно ли что-то для этого сделать? - вопрос №4552232

2 ответа

Ответы

У вас закрыт канал деторождения нужно его открывать по другому детей не будет
Если за 19 лет не смогли забеременеть, то какого чуда Вы ждете?  И почему так долго не задавались вопросом: Отчего? Проверяйте себя на наличие негатива, проверьтесь у гинеколога, и решайте этот вопрос, пока еще есть время.