Здравствуйте! Как можно сделать защиту на семью и продать квартиру быстро? - вопрос №4552420

Ответы

купите ладанки в церкви и это защита от проблем и неприятностей.в каждом жилище есть домовой так вот есть такой ритуал купите новый веник и придя в дом или квартиру которую собрались продавать скажите слова такие домовой пошли со мной. таким действием вы как бы удаляете препятствия к продажи
Здравствуйте. На все нужен отдельный ритуал.
Через эксперта на сайте.
магия поможет