Сон о смерти отца - вопрос №4552523

Приснилось, что я была рядом с домом своим, была солнечная погода. Я подошла к машине, заглянула в неё со стороны переднего пассажирского сиденья, возможно что спереди сидела моя бабушка. Она мне что-то сказала а я ей сказала что отец умер, у меня был севший голос и слёзы. Во сне отец умер в 70 лет. И ещё сзади что-то чёрное лежало, мне казалось что это гроб с моим отцом. Я ещё жалела, что с ним долгое время не виделась и не общалась и спустя несколько дней мне стало легче. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Если ваш отец в реальности жив, то сон говорит о том, что надо чаще видеться, а если его на самом деле больше нет, то это означает, что надо чаще его вспоминать и сделать что то в его честь: например посадить дерево. Тогда на самом деле будет легче. Спокойных снов!
Такой сон     значит  как      информация    вам   - к   таким событиям надо   заранее   быть готовым .  Вот и  получили предупреждение.
Здравствуйте!  Сны о смерти, трактуются «от обратного». Значит отец, проживет долгую жизнь… Вам надо встретиться с ним, или связаться… Он о Вас думает и, хочет сделать что-то приятное… Добрых Снов!