Здравствуйте! Какие роли играют эти люди в любовном квадрате? Кто может выйти из него в пару? Мужчина в белом-Саша, мужчина в черном-Дима, женщины обе Марины (брюнетка и блондинка). - вопрос №4552671

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Марина брюнетка и Саша-родство душ идет, периодически отдаляясь и сближаясь, какие-то события/причины могли  негативно влиять на их отношения, возможно связь на стороне у Шурика.
Блондинка с интересом к нему показана, он ровно дышит в ее сторону в данный момент.
У Дмитрия идет новое увлечение в скором времени!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте эти люди находятся в хороших дружеских отношениях. Марина брюнетка будет с Сашей.
Действительно все запуно, пара сложиться только у светленькой Марины с мужчиной в белой рубашке, как ни странно
очень сложная и запутанная ситуация и клубок запутанный, который только глубже и сильнее запутывается, но я скажу что из этого всего выйдут два человека вместе, и это однозначно. Это беленькая девушка и мужчина в белой майке
Доброго времени суток. Мужчина в чёрном муж Марины блондинки. А она любовница Саши. При этом брюнетка любовница Димы и жена Саши.  У Димы с брюнеткой может выйти хорошая пара.
У Марины шансов больше.
Добрый вечер.

У Саши есть конфликты С темной женщиной. При этом присутствуют отношения на стороне.

Но у них кармические отношения. Их не избежать.

По отношению к светлой девушке видна связь более духовного формата. Притяжение. Более близкая по духу. Привязанность.

У Дмитрия к темной девушке привязанность. Их объединяет какое-то дело. Что-то общее есть.

Но он не понимает поведения женщины и ее поступков. У нее сильная хватка. Воля. Так же присутствует связь с ней.

Со светлой женщиной есть связь. Но идет карта внезапной ссоры, расставания или изменения отношений. Что то сломалось между ними.

У темной женщины   есть желания изменения отношений. Новизны.

Крест накрест пары.
Здравствуйте! Вне всякого сомнения — клубок еще тот)) Парой выходят Саша (мужчина в белом) и блондинка. Как следствие — дружеские отношения в этом квадрате после формирования этой пары распадутся. Конфликт идет.
Марина брюнетка будет с Александром
Отношения заграждаются Марина будет с Сашей а другая девушка с Димой
Здравствуйте! В этом квадрате основная пара брюнетка и Александр. Они пара.
Прсматривается, Марина брюнетка будет с Александром, А Дмитрий уже находится в отношениях с Мариной блондинкой, правда в их паре не так все хорошо, а впереди период сложностей в отношениях.
Дима почти вышел из четырехугольника, отстранился, ему бороться за кого то из девушек не дано и не будет он этого делать, остался треугольник — прошлое и будущее Саши, время нужно, чтобы им разобраться между собой, все преимущества у Марины, они, как одно неделимое целое с Сашей, им сужено остаться вместе.

Здравствуйте.

Марина (светленькая) будет с мужчиной в белом.

Всех Благ Вам!