Доброй ночи, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Суббота у меня выдалась странным вечером причём я не могу объяснить логично. Помогите. Вечером случилось задымление в квартире! Я сначала - вопрос №4552950

покурила, кинула окурок как всегда… В пепельницу он точно потух я еще проверила.в 19:20… и началось дым, с кухни на всю квартиру. Я в панике искать очаг, но поразило что НЕ НАШЛА ОГНЯ НИГДЕ! тут соседи вышли подняли тревогу, собрались в подъезде. Вызвали пожарных… Те пришли искали по подъезду, зашли ко мне в квартиру. Наехали что якобы это я подожгла. Ничего не тушили. Самое СТРАШНОЕ ЧТО В ПРОШЛУЮ СУББОТУ У МЕНЯ ТОЖЕ С ОГНЁМ БЫЛА ПРОБЛЕМА! но там загорелась обёртка и рядом с плитой я ее потушила сразу. И до соседей не дошло. Там я справилась, но тоже испугалась очень. Что происходит? Объясните мне прошу?)
1 ответ
негатив у вас кто-то шлет вам посторонние люди
По мнению автора лучший ответ отсутствует.