Интересный сон - вопрос №4553033

К чему приснилось, что под моими окнами вместо газона и привычного расположения дорог идет как стройка и уже залит как фундамент здания-что -то в этом роде.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Готовьтесь к радикальным переменам в своей жизни, перед Вами открываются новые дороги.
Добрый день! Ваш сон означает новый период в вашей жизни, Будет много нового, взамен привычного. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает расширение возможностей и способностей, для новых дел. Будет заложен фундамент, в отношении каких-то планов и идей, к которым начнете стремиться. Добрых Снов!