чем отличается белый и чёрный приворот? - вопрос №4553326

2 ответа

Ответы

в теории это силы, при помощи которых делают приворот (через кладбище — черный). Но по сути это сказка заманить клиента. Любой приворот, это насилие над волей того, кого привораживают. Насилие не может быть «белым». Так пытаются снять вину с души заказчика.
Приворот-это насильственная мера в отношении человека, поэтому не может быть белым априори.