Здравствуйте. Можете сказать пожалуйста , есть у меня какие-то сверхспособности. Меня зовут Анастасия 23.04.2001. Заранее спасибо - вопрос №4553385

4 ответа

Ответы

Нет. Но при том, что Вы интересуетесь данной темой, можно учиться и открывать их в себе.
Добрый вечер
Нету. Да и если вы захотите что то познать, чему то научиться, у вас не выйдет, сил и времени на все не хватит.
Способностей нет, развита интуиция
Сверхспособности можно развивать длительными учениями и практикой, много лет на это уходит. Иногда дается дар от предков, но все равно надо оттачивать мастерство. Пока у вас их нет.