Как сложится будущее при выборе парня.. - вопрос №4553405

600 p
Юлия 26.08.1990 Николай 22.05.1990 (фото по пояс) Александр 19.06.1989

1) мечтаю путешествовать 1 и более раз в год, как эти мужчины относятся к путешествиям, и с кем я смогу исполнить эту мечту?
2) финансы в будущих отношениях ( развитие и доход парня, его щедрость)
3) что-то ещё важное, что вам покажет, и будет полезным мне для выбора ..

п.с. надеюсь не на ответ да/нет, а на связь черт характера или обстоятельств с каждым ответом, для полного понимания..
благодарю.

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Александр откроет Вам пути к путешествиям, и с ним у Вас будет настоящее счастье, Николай же испортит Вам жизнь, измены, холод в чувствах, вечные ссоры, всё это ждёт Вас с Николаем.
Ни один из этих мужчин вам не подходит  и  ни  один  иэ этих  мужчин не  даст   вам  того , что выхотите.
Брюнет только на словах активный, не станет он путешествовать с Вами, слишком земной, далекий от романтики. ДЖа и вообще скучный, прагматичный. Вот другой, солнечный-этот действительно будет готов следовать за Вами по пятам. Влюбленный, мечтательный, азартный, и вообще фантастичный, с ним Вы будете совершенно счастливы.
с Александром могут сложится отношения более гармоничные, путешествия любят оба, а вот позволить себе эти путешествия с вами так как вы хотите, не может позволить ни один, ни другой, по финансам не потянут, у Николая частые финансовые проблемы, он вечно в поиске их решения, у Александра проблем меньше с этим но транжирить деньги он не станет, достаток средний, у Николая ниже среднего, кто из них щедрее будет — это Александр, Николай зажимистый человек.
Здравствуйте!
С Николаем мечты так и останутся мечтами. Молодой человек не готов к серьезным отношениям.
С Александром к сожалению тоже ничего серьезного не получится, он еще не готов к новым отношениям из-за прошлой разлуки.
Здравствуйте. По энергии и темпераменту ни один парень Вам не будет соответствовать. Николай, с его стороны можете ожидать ложь, лицемерие, не досказанности. К Вам у него безразличие в чувствах. Человек не уверенный, в отношениях с ним не будет радости. Александр, с ним отношения рискованные, будут измены с его стороны, и там тоже не будет радости в отношениях. У него есть чувства к другой девушке.
человек на первом фото — ваша судьба, брак будет и рождение двойняшек-мальчиков, характер у него сложный, но вы найдете верный путь решния всех его претензий.
Будут отношения с мужчиной на первом фото в чёрной куртке, но по финансам слабовато с ним будет, но вы расстанетесь, потому что страсти и интерес поутихнут и финансы вас не будут устраивать, вас ждёт другой мужчина сергей
Здравствуйте! Парень на верхнем фото: умеет зарабатывать: высокий уровень дохода; щедрость — по настроению; предпочитает деловые поездки. Парень на втором фото: по жизни всегда будет иметь деньги; для любимой девушки будет очень щедрым: достаточно мобильный и интересующийся миром.
ВЫбирайте Александара и все мечты станут реальностью

Всего Вам светлого во Вселенной!
С Николаем у вас все будет положительно и семья и дети
все скряги и с ними особо не наепутишествуетесь… простите сказок писать не умею…
Щедрость и поддержку Вы получите только от Александра, приучится с Вами путешествовать и деньги всегда найдет, только он отнесется с пониманием к Вашей месте, которой дано осуществиться именно с его поддержки и помощи.

Здравствуйте.

1. Николай не особо любит прям путешествия. В этом плане, он более сложен на подъем. Что не скажешь о Александре. Он же наоборот, легкий на подъем. Легко и спонтанно может собраться и поехать с Вами в путешествие.

2. Николай как раз материалист. И многое в его жизни завязано на финансах. И он может много сил отдавать на работу и заработок. Щедрый. Но достаточно рассудительный. Он будет придерживаться логике. У Александра с финансами будет похуже чем у Николая.

3. Николай больше стабильный. Ему нужен четко распланированный день, неделя и он будет придерживаться этого. Он хорош для спокойной жизни, построения семьи. Он далеко не спонтанный и не особо такое любит. Особенно на поздних порах.

Александр же наоборот. Он любит все спонтанное, неожиданное. Может легко сорваться с места. Любит путешествия. Но сам мужчина ставит в приоритет свои желания, чувства. С этим мужчиной нужно постоянно держать искру в отношениях.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Юлия !

1) мечтаю путешествовать 1 и более раз в год, как эти мужчины относятся к путешествиям, и с кем я смогу исполнить эту мечту?

Николай-он больше любит семью, более спокойный образ жизни, но один раз в год для него будет приемлемо.Он поддержит вас.
Александр -он более активен и мобилен, может путешествовать, но опять же он любит уют и спокойствие.Найти общий язык в путешествиях сможете тоже.
 2) финансы в будущих отношениях ( развитие и доход парня, его щедрость)

Николай-он будет более стабилен финансово.Особенно со временем -надежный.
Александр -не надежный, не стабильный.Любит третить на развлечния, и поэтому не копит, не бережет.
3) что-то ещё важное, что вам покажет, и будет полезным мне для выбора… Думаю это любовь их к вам, не правда ли.

Николай-он более стабилен
Александр -он больше склонен к разногласиям с вами
Здравствуйте, лия!
С работой будут улучшения и приток финансов, работы будет больше и финансов тоже. У вас появится возможность хорошо, достаточно зарабатывать, деньги у вас будут весь год, следующий год мира, изобилия и любовного увлечения, новых отношений, новых побед, чувства будут настоящими, искренними, вы сможете раскрыться партнеру и доверять ему. Мужчина будет старше за вас на несколько лет, может чуть больше, да, он по старше за вас, он вас окружит заботой и любовью, вы будете вместе, вы будете вместе и засыпать и просыпаться. Это будет мужчина вам дан по судьбе, с которым вы будете до старости вместе, у вас будут дети в ближайшие пять с лет в браке. Мужчина любить вас будет и с уважением к вам, мужчина материально полностью обеспечен, при хорошей работе/карьере. Если вы болели или вас что-то мучало, какие-то неприятные симптомы по здоровью, то всё пройдет. Серьезных заболеваний у вас не будет, вы полны сил и здоровья, наполненности, целостности. По путешествия — с Николаем поедите, он любит путешествовать.