Добрый вечер. Собираюсь лететь у жениху в другую страну через 8-10 дней. В пятницу он звонил мне, торопил. Ночью у меня была бессонница. Открыла Инстаграм: там он обнимается и целует другую женщину. - вопрос №4553562

Фото без фокуса, повторение 2 раза фото где он целует ее губы. Я едва жива от душевной боли. Что мне делать?

Ответы

Алёна, добрый вечер, для начала остыть, посмотреть детали, в том числе раскладом или ясновидением и сделать выводы с холодной головой.
Возвращать парня и налаживать отношения
Не паникуйте, парень вам верен, но его нужно оградить от третьей особы. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
А что делают мудрые люди в такой ситуации? Не блокируйте, не отвечайте, не пишите. И воздайте хвалу высшим за то, что открыли Вам на него глаза.