Здравствуйте! будет ли смена работы в ближайшие несколько месяцев? Станет ли лучшем новое место работы чем сейчас? Ирина 14.05.1983 - вопрос №4553687

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Ирина
смена работы наблюдается у вас, но после этой смены вижу еще одну смену. вот вторая смена будет надолго.
с уважением, мария ясновидящая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет работа в другом месте, на новом месте будет помощь от мужчины опытного профессионала, будет интереснее и не так скучно, и деньги платить будут больше
До конца года нет, а весной да
да, будет смена работы и она окажется по многим параметрам лучше, но будут нюансы и по ней