Здравствуйте. Вопрос о работе - вопрос №4553710

К своим годам поняла, что не педагогика цель моей жизни. А все таки мое предназначение это — запускать трансформационные процессы в жизни в других людей. После помощи другим — я себя очень хорошо чувствую и спокойно. В планах — поступление в магистратуру на психолога.
Но, практикую сейчас пару раз уже, но пока что бесплатно и понимаю. да — я помогаю реально людям и могу брать плату.
Разместила свое объявление на сайте (очень популярном), за ноябрь месяц — 150 просмотров, 5 избранных, около 50 просмотрели телефон, но написали мне пару человек о стоимости консультации — я поставила адекватные сумму, а не как другие ставят заоблачные суммы. Так вот ничего нет. Никакого движения. Уже внесла сумму, что мое объявление подняли вверх и была реклама. Пару дней — просмотры растут, но никто не обращается. В чем дело? Если это мое — то все должно складываться благополучно. Но ничего нет!
Когда будет прогресс? А он вообще будет? Что мне делать?
Но я знаю, что это занятие — это мое!
Инна 26.12.1994 / могу дать фото, но то уже в личные сообщения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инна, вот помогать уже научились людям, это хорошо и похвально, но теперь надо доказать эфиру истинность ваших намерений, вашу целеустремленность, что вы не свернёте с пути, даже несли будет тяжело, и когда вас поманят лёгким заработком, вы ведь хотите помогать или зарабатывать на людях, тут заминочка и произошла, в информационном мире, как в цифровой технике, вот номер вроде ваш, и набрали правильно, а теперь движение- «ок», вам надо подтвердить, и нажать .., и дождаться ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут проблема на энергетическом уромне. Не будет позитива в в ближайшее время