Что обо мне думает загаданный мужчина?как пройдет следуюшая встреча?Он Р 19.11 я Д 12.12 выберу наиболее развернутый ответ лучшим❤ - вопрос №4553932

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
На сегодняшний день мужчина не придает особого значения вашему взаимоотношению, он не строит планов, не пытается быть ответственным в паре. Достаточно легкомысленный, и живёт сегодняшним днём
тут такая энергия что мужчина захотел пришёл захотел ушёл
у него есть общение ещё с какими-то дамами, позволяет себе это. Он конечно мужчина серьезный сам по себе и вполне не против серьезных отношений с кем-то, но пока свою спутницу для жизни он ещё не выбрал
находится в неком выборе поэтому позволять себе общение там и там. Но с вами ему интересно комфортно проводить время и он не собирается от вас отказываться.
Следующая ваша встреча пройдёт эмоционально, немного сдержанно но эмоции будут зашкаливать вам понравится то как мужчина себя проявляет он будет достаточно внимателен.
Но здесь опять показана такая ситуация что мужчина пришел, каким-то образом перед вами  покрасовался, и опять ушел и вы опять в ожидании следующей встречи, то есть некая неопределённость будет присутствовать и дальше
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчине Вы нравитесь, он хотел бы продолжать с Вами общение и встречи. Есть будущее у Ваших с ним отношений.
Встреча будет примерно через 1-2 недели, в ближайшем будущем
Удачи Вам и всех благ
Он  и Вы, очень хороший расклад, этот человек вас очень любит и желает быть с вами, нет негативного смысла, просто ваше счастье может быть не так ярко выражено, как вам хочется сейчас, или отдалено во времени. Вероятно, у него есть причины для небольшого беспокойства насчет вас, но вы должны знать, что очень дороги ему, и не должны сомневаться в его чувствах. Вам успех в отношениях, после значительных усилий, ваши надежды и мечты в отношении сердечных дел сбудутся, пока не полностью, и время еще есть.
Вы ему интересны, но не настолько чтобы он во всём был инициатором.
Ему нравится Ваша женственность, мягкость. В последнее время часто встречается с агрессией, поэтому общаться с Вами-абсолютное удовольствие. Следующая встреча будет более романтичная, но сдержанная. Мужчина знает толк в женщинах, и знает, как себя вести, чтобы не запятнать Вашего доверия.
К  вам  явно  есть не малые  симпатия, и желания  с  вами общаться ,. встреча  пройдет  на взаимных   симпатиях желаниях тоже,, вплоть до совместного  проживания  на одной  территории  как  пара.
Думает что расстаться с вами ему тяжело  об этом говорить и быть с вами тяжело ему не совместимость
Встреча с вами будет но подарит вам ещё больше вопросов и сомнений
Здравствуйте. Мужчина то влюбился в Вас. Вы та девушка, которая будоражите его мысли, и эмоции. Молодой человек пленён вашей красотой, вашей женственностью, вашей харизмой. Ему очень приятно быть рядом с Вами, приятно общаться и проводить время. Он получает от этого много удовольствия. Показано, что Вы какая-то особенная для этого мужчины. Он даже сам не понимает, что сейчас с ним происходит, его переполняют эмоции и чувства. Ему хочется быть ближе к Вам, видеть Вас снова и снова.
Следующая ваша встреча пройдёт ярко, тепло и романтично. Оба останетесь рады и очень довольны. Это гармоничные отношения, где партнёры дополняют друг друга.
  1. С симпатией к вам он.
  2. Хорошо пройдет встреча.
  3. Будут отношения.
Он испытывает к вам чувства сильного притяжения. Сейчас думает о вас с волнением. Думает также о том, какое впечатление он проводит на вас и как это впечатление оставить на уровне или же усилить его. Ваша встреча пройдет хорошо, более того, для обоих эта встреча подарит надежду на будущее, и надежду, надо сказать, ненапрасную, потому что у вас очень хорошая энергетическая связь и совместимость. Другими словами это ваш человек, с которым вперёди ждёт прекрасное и много обещающие будущее.
Этот не ваш мужчина, он вас обманывает и отношений у вас не будет, по дате рождения вы очень не совместимы, у вас будет другой мужчина который  по судьбе вам ,,,,

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Он считает Вас привлекательной девушкой. Достаточно позитивной. Общительной. Разносторонней. Вы ему интересны. Ему комфортно с Вами в общении. Вы сможете выстроить с этим мужчиной, гармоничные отношения. Что касательно встречи, то она  пройдет очень хорошо, принесет взаимные, приятные эмоции. Вы еще на шаг станете ближе друг к другу.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Что думает мужчина?
Между вами расстояние- оно или реальное или просто не вместе пока с ним.
как пройдет свидание?
Здесь сильно  влияние страсти и сексуальности при встрече . Вы  прекрасно дополняете друг друга, нет больших разногласий.Девушка будет ждать этого момента и готовиться к ней.Романтично пройдет, под влиянием Эроса.
Здравствуйте!
Вас любит этот мужчина. Вы для него всегда лучшая, вы для него ну самая лучшая, когда он с вами он забывает про все и ему нравится находится с вами рядом, ему очень интересно с вами говорить, смотреть на вас, что-то узнавать о вас новое, он всегда вами интересуется, вы его привлекаете сексуально. Есть у него планы, чтобы связать свою жизнь с вами, но и вам нужно об этом с ним заговорить.  Мужчина не свободен, есть обязательства перед другой женщиной, да, мужчина скорее всего женат, но в с той женщиной он долго не будет. К вам он испытывает то чувство, когда на душе плохо без вас, когда больно без вас, но и пока не может с вами быть рядом, не может он взять пока ответственность за ваши отношения, за вас, взять все под контроль. Но он об этом уже думает. Шансы быть вместе очень большие.