Здравствуйте, СРОЧНО! нужна помощь по курсовой. Тема: Анализ финансовой устойчивости, на примере конкретной организации. У меня есть наработки по курсовой, но нужно помочь разобраться дальше, - вопрос №4554090

методичка есть, небольшое объяснение как писать одну из частей тоже. Но срок очень маленький.

Ответы

Здравствуйте! На когда нужна готовая курсовая? Какие требования к проценту оригинальности текста и в какой программе проверка оригинальности (антиплагиат.ру (обычная или расширенная версия), антиплагаитВУЗ или какая-то другая)? Есть ли данные по организации (отчетность и прочая фин. информация)? Или практическую часть делать по своим данным?

Михаил Александров