Добрый вечер. Растались с молодым человеком, будем ли мы вместе, когда он приедит, что чувствует ко мне, будут ли у нас детки? - вопрос №4554103

5 ответов

Ответы

горд пока не ждите
причина расставания не измена а сильная ссора это препятствия но не разрушения в отношении. то что ожидает карта мир. будет примирения первый месяц зимы что касается зачатия да будет и он идёт рядом с вами по любви
Да будут дети
Вы пытаетесь заглянуть в то, чего не будет вообще. Детки у Вас будут с другим.
в ближайшее время ничего не будег. Если ждать — то будут ошибки. Для примирения вам поможен чистка и гармонизация отношений