Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), скажите пожалуйста, недавно была поездка в другой город у меня.. Долгожданная, прошла неплохо но вот планы не оправдались(встречи с новым другом по - вопрос №4554147

инету Сашей 37 не случилось. Когда будет поездка у меня следующая? И как пройдет можно узнать?) 🙃🙏спасибо за ответы!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

начало зимы поездка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

следующая поездка ожидается в март- май.С другом встреча будет но он разочируется