Помочь отказаться от алкогольной зависимоти, как. Человек хочет но сам не может. - вопрос №4554155

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

можно  сделать обряды.
 если интересует магия и вы хотите с ее помощью убрать алкогольную зависимость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это уже черта эгоизма а сможет это переломить в себе. эту тягу. скажу так хочет но сам не может но это так не бывает. а вот нужно поверить в себя в свои силы и побороть эту тягу но тут поможет не магия а врач