Нужен приворот. Объясните, пожалуйста, доступным языком, какие могут быть последствия? - вопрос №4554285

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Можно вам помочь, все подробности обсуждаются индивидуально по ситуации
для вас могут быть последствия в виде обратки, если мастер не отведет от вас этот удар.то есть бинарить будет вас-все последствия приворота вы будете чувствовать сами.для человека на кого делается приворот-во первых ударит по здоровью, во вторых воля его будет под гнетом.но если мастер все сделает правильно и правильно будет подобран ритуал-тогда ничего этого не будет.
Ничего хорошего. Любовь должна быть естественной, а не насильственной.
можно помочь. Подробности обсуждаются с экспертом в зависимости от ситуации