Здравствуйте, приснилось что у мерла мама, мне было очень плохо морально, я просто умирила от боли, а окружающим было всё равно, все спокойно реагировали как будто так и должно быть, но на следующий - вопрос №4554476

день, оказалось что она жива, пришла и обняла меня, моему счастью не было предела, я всем подходила говорила «вы видите? Моя мама жива, но всем было также всё равно
2 ответа

Ответы

Ваши страхи так подсознание отражает, недоверие к миру, что всем все равно на Вас.
У мамы есть серьезные проблемы, это было как предупреждение.