Человек хочет вызвать ревност - вопрос №4554708

Хочет вызвать ревность,
Флиртуя с другими?
Это правда?

Он Даниил дек
Светлана окт
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, это правда, странный способ он выбрал чтобы вы обратили на него внимание, но это так
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да правда
ответ-Да, правда.
Именно. Хочет вызвать чувство ревности, а сам оглядывается на Вас, не перегнул ли палку.
Да, есть сильное желание вызвать у вас ревность.
Здравствуйте!  Ревность ни при чем. Просто любит красивых девушек… Ему приятно внимание к себе. Это повышает его самооценку. Поэтому так и ведет себя…
Здравствуйте. Да, хочет.
Да это правда
Да, так и есть