Добрый вечер,эксперты. У меня появились проблемы в брюшной полости. Есть подозрения на грыжу. Подскажите,подтвердятся мои опасения? И будет ли операция? Анастасия 05.08.1999. Спасибо - вопрос №4554829

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Спазмы внутренние от нехватки минералов. Магния и калия и водный баланс… Долгое время вы были в негативом воздействие на вас от окружающих людей. Так и теряли энергетику и истощая физическое тело… Сейчас нужно вам начать работать по себе. Операции не будет.