Здравствуйте эксперты. Как будут развиваться отношения Дмитрия 26.12.1978 С Таней 16.05.1978. К чему придут? - вопрос №4555039

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будут развиваться спокойно и стабильно, приведут к стабильным отношениям
Здравствуйте.На стремительное развитие надеяться не стоит, чувства есть, чувства давно, они взаимны, но что-то мешает мужине делать серьёзные шаги.По раскладу вас в будущем вместе сейчас не видно, нужно диагностику на негатив сделать.
Перспективы брака есть, если наладить фон