Сон: у меня в квартире бывшая сотрудница (в жизни мы не общались,знаю,что про меня сплетничала), и пытается что-то узнать у меня,а я подумала как вовремя я зстелила диван,а с др.дивана убираю конспект - вопрос №4555085

Ы с тетрадками.Они внимательно слушает мой тел.разговор, а потом идет на кухню.Я жду, когда она уйдет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит вспоминает Вас и, продолжает интересоваться Вашей личной жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша предубеждения.Отражение реальности.