Что означает сон в котором мужчина с которым наяву мы в ссоре и он не отвечает на мои звонки во сне засунул палец мне в рот и потом глубже в глотку? - вопрос №4555317

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что ему не нравится то, что Вы ему сказали. Не хочет разговаривать.
Здравствуйте!  Это значит, что, мужчина, не желает выяснения отношений и, предпочитает молча переносить обиду…
подумал о вас
Добрый день! Такой сон означает, что он хотел бы, что бы больше не было никаких упреков. Есть ведь поговорка: " Палец в рот не клади", которая означает, что кто то очень хорошо умеет парировать словами. В вашем случае, ваша ссора была вызвана упреками с вашей стороны и его уходом от диалога, или так же упреками в ответ. Поэтому, если хотите примирения, надо, что бы слова не вылетали изо рта. Хороших снов!
Прибиывается к вам, ваши слова его задели, хочет продолжения, пытается в вас проникнуть, стать таким, как вы, заглянуть вовнутрь, он думает о вас чаще, чем вы можете себе представить, а не берет трубку, потому что до сих пор злится, вредничает, потом «лопнет терпение», и сам наберет. Вот такая картина, сон в руку.