Скажите пожалуйста, каким видом деятельности лучше всего заняться мне? - вопрос №4555338

Михаил 23/08/1986

Лучший ответ по мнению автора

Неважно чем, главное чтобы это приносило пользу Вам и окружающим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следует учиться жить и работать в коллективе, осваивать и применять на практике правила командной игры. Наилучшей сферой деятельности для вас станут рекламный бизнес, менеджмент, маркетинг, они отлично проявят себя в качестве актера, певца, музыканта, телеведущего, архитектора, политического деятеля, кадрового военного.