Ушла с последнего места работы 3 месяца назад. Много негатива вылилось от начальницы с моим решением. Вопрос! какое отношение у нее ко мне в настоящем времени ?т.к. часто вспоминаю, беспокоюсь. - вопрос №4555347

Ирина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Начальница   ваша      ведёт ту же политику . Выживает  неугодных и    умных людей -  что бы  быть  властной перед   новичками   .  Глупая    политика .     Но   другой она не понимает. Я начальник, ты дурак   ........- вот и   всё!