Здравствуйте,растолкуйте мой сон,за ранние вам благодарна.спасибо - вопрос №4555571

Приснилось, что я в лагере… большая комната там незнакомец мне проводил интернет, и когда я шла ему сказать что я подключила он встретил меня в коридоре и начал обнимать… ну я его тоже обняла, а ротом я вернулась в комнату и начала собирать вещи говорить что пора домой, больше вмего я слаживала книг в портфель, а тут пришол мой бывший и ухожил с лагеря он со мной, мы дошли до астановки общались он тоже меня обнял… и тут я ему говорю что стою не на той стороне остановки мы с ним начали шутить смеяться, а потом я пошла на другу сторону как обернулась его уже небыло, а он выходил с коробклй конфет с магазина и шел в мою сторону.ну я проснулась(
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон говорит, что через интернет будет приятное знакомство с незнакомцем, а бывший парень тоже захочет наладить с вами отношения, увидев, что вы изменились.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство в сетях с положительным человеком, который, чем-то, напомнит бывшего мужчину. Добрых Снов!