ЗДРАСВУЙТЕ! БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ ЕЩЕ РЕБЕНОК? И КАКОЙ МУЖЧИНА БУДЕТ ОТЦОМ ЕТОГО РЕБЕНКА? 14.08.1983 - вопрос №4555734

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От мужа не сможете забеременеть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет сёмья, темноволосый мужчина
. Будет ребёнок через год.  Ваш муж.
Здравствуйте.
Если вы пройдете лечение ребенок будет еще, мужчина тот к кому вы испытываете чувства.
Не видно детей.
нет, не намечаются
Здравствуйте. Пока  рождение ребёнка не показали, скорее всего нет.
У вас родится сын, через пару лет, старайтесь вступить в брак, дабы ребенок был обеспечен по жизни, сегодня такое время… июнь 2022г, Сергей, имя диктует вселенная.
в течении 2лет радос весть будет мужщ и прошлого
дочка будет
В течении года отношения выйдут на новый уровень и в вашей паре будет третий то есть ребёнок ,,,
Будет ребёнок. Будет полноценный брак в котором вы испытываете чувство счастья

да выпала карта колесо фортуны однозначно да
мужчина активный, решительный по знаку зодиака близнецы, весы или водолей
лидер ,  прекрасно сознающий свои цели в жизни и отдающий себе отчет в том, что достичь их он способен лишь с помощью других людей. не слабая личность

эмоциональный, расчетливый
любит планировать
способен на глубокие чувства

Будет позже мужчина ближе к осени в дороге его встретите русые волосы
нет, больше детей не видно.
Здравствуйте
Ребёнок будет у вас ещё, мальчик идёт. Отцом ребёнка будет ваш супруг, соответственно если вы ещё не замужем то вам предстоит сначала выйти замуж а потом уже родить ребёнка
всех благ
Добрый вечер, в голове вы содержите бубнового короля- -денежного мужчину светлой масти. Пусто поставили в прошлом постель с ним- либо она не случилась.  Вероятно сорвалась поездка( 6 треф). Волновались. Он же вас очень любит( 9 черви и 8 черви) и будет подкреплять свои чувства действиями. Впереди долгожданная встреча, любовный разговор, общение. переживает данный мужчина на счет ваших отношений, болезненно они ему даются. Но сдаваться не готов.
перейду к вашему вопросу. будет ли у вас ребенок- да, у вас будет мальчик светленький, очень хорошенький, домашний и семейный. Родите его от возлюбленного мужчины).

с уважением, Константин.
Будет ребенок от темноволосого мужчины огненных знаков зодиака