Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 52 года. Уже длительное время я нахожусь в упадническом финансовом положении. Кредиты переданы приставам. Скажите пожалуйста, исправится ли моё фин. положение и чем - вопрос №4555961

закончатся дела с приставами. Заранее благодарю.
2 ответа

Ответы

С Вас спишут проценты и оставят выплачивать только тело кредита.
Всему конец когда-то. Разумеется. Улучшить финансовое положение можно посредством чисток и обрядов