В поисках работы. Когда найду наконец то нормальную работу с нормальной оплатой? Руслан 31.10.1978 - вопрос №4556136

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. В ближайшее время будет работа со средним доходом.
Работа с нормальной оплатой пока вам не идет, во время поиска нужной з/п в ближайшее время приближено к обманам, аферам. Лучшее что подходит это поиск подработки, причем может так сложится что в этом вы найдете для себя новое направление и серьезную перспективу в будущем, с переходом на новый уровень в заработках.
В Новом Году найдете работу
Здравствуйте
достойную работу вам помогут найти весной
всех благ
Работа у вас будет, вам придётся работать сначала февраля следующего года, на работе которая будет чуть ниже среднего оплачиваться.
Здравствуйте. В феврале-марте 2022 года будет неплохой вариант для Вас.
Руслан, у вас будет заработок через работу в коллективах, в крупной организации, у вас есть  стремление учесть все детали, но несмотря на вашу прилежность доходы могут быть не так велики как вами изначально предполагалось, пока вы ищите что-то приличнее, беритесь за любую, уберите пока свою амбициозность, сделайте акцент на трудолюбие, вы сумеете четко выстроить последовательность действий для достижения задуманного, любая вам работа по плечу, единственное, что вы плохо переносите условности и ограничения, и конечно самоне лучшее работать на себя, что-то приудумать со временем сможете, а пока нужно просто устроиться для стабильности дохода, пусть небольшого, там где будет время свободное и халтурка появится.
Совершенно  неожиданно  для  вас… ближе к  концу  года.
После Нового года найдете достойную работу. Кто то из знакомых Вам ее поможет найти.
В поисках работы в новом году ждет успех.Но Вам придется побороться с обстоятельствами и самим собой.Вам необходимо подключить амбициозность и дух соперничества.Выходя за установленные рамки, Вы добьетесь желаемого результата.События произойдут ближе к лету.
Здравствуйте! Подходящую Вам работу найдете в феврале 2022 года. Пока будет идти Вам средний заработок.