Опишите пожалуйста мысли, чувства мужчины по отношению ко мне. Когда он видит мои фото в соц сетях, что он думает обо мне как профессионале. Ира. Ден 1977гр - вопрос №4556475

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Оценивающе    смотрит ,   каждое фото   , это       значимые выводы   ,  о   вас , так   складывается о  вас, своё особое  мнение!
Очень хорошо к вам настроен и вам не стоит за это переживать