Добрый ночи, я в последнее время мучаюсь , постоянно вспоминаю своего бывшего парня которого очень сильно любила ,но у него другая жизнь и у меня ,но не могу его никак забыть ,честно сама уже устала - вопрос №4556553

3 ответа

Ответы

Вам может помочь обряд отворот.Либо попробуйте отвлечься на что то и завести новое увлечение.
Это чувство нужно пережить, оно делает человека сильнее. Время придет, будете вспоминать спокойно, просто как данность.
это пройдет, после расставания всегда сложно, дайте себе время

@ SOFIA CHERNAYA