Добрый день! Уважаемые эксперты помогите, пожалуйста, разобраться во сне. Сегодня мне приснился сон, что мрй муж выорал огород и я вижу, что там лежит скелет женщины в старинном платье. А потом - вопрос №4556813

как-то совсем другой сон, снится что я звоню к дочери, а мне в телефоне будто как оператор говорит что ваша дочь убита (дочери 11 лет), и я проснулась. Как то не по-себе Что все это значит. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то старая «похороненная» проблема, вновь даст о себе знать и, станет важной и актуальной. Что касается дочери, то это, обычная вспышка материнского инстинкта, в отношении благополучия и безопасности своего ребенка..., что еще раз подтверждает, что Вы заботливая и ответственная мать. Такие сны не предвещают ничего плохого… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это предупреждения о надвигающей проблеме болезнь
Ваш сон значит будут страхи, нервозные ситуации, которые не будут значительными

@ SOFIA CHERNAYA