Что в любви сейчас Дима 2дек1973г и что скоро идет? - вопрос №4556867

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Ждут кардинальные перемены.
На данный момент — нерешительность.
В будущем — возьмет себя в руки, обдумает прошлое и настоящее, сделает выбор. И мне идет инфо, что именно в прошлое он и вернется. Начнет предпринимать к девушке шаги. Девушка примерно того же возраста, осенняя.
Для полного восстановления нужно будет время, так как, был длительный перерыв в общении между парой.
На пороге светлая полоса.
Удачи.