Здравствуйте, к чему сниться что я сцежую молоко с груди, и отдаю тигру он пьёт? - вопрос №4557551

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон может символически свидетельствовать о том, что следующий год — 2022 -год Тигра, может ознаменоваться для вас или рождением ребенка (с характером тигра), или большим денежным прорывом в следующем году.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, следующий год будет успешным и прибыльным, но в то же время, предстоит много затрат и расходов. Другое значение сна (на ближайший срок) — кто-то ждет Ваших материальных пополнений, чтобы, воспользоваться, в своих целях. В этом случае, тигр может быть, как врагом, так и другом… Добрых Снов!
Здравствуйте!
Сон означает, что Вы сможете покорить сердце очень независимого мужчины.