1. Автомашина, скорость которой равна 6 м/с, тормозит и через 5 секунд останавливается на красный свет светофора. Чему равна проекция ускорения на направление движения автомашины? 2. Автобус за - вопрос №4557736

первые 2 часа проехал 120 км, а следующие 3 часа двигался со скоростью 90 км/ч. Определи среднюю скорость автобуса на всём пути. Ответ округли до целого числа.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1) -1,2 м/с^2
2) 78 км/ч
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров