Добрый день! Будет ли встреча с ним в течение месяца? Мария 20.01.95 Д.24.12.91 - вопрос №4557898

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, вероятность присутствует, но не высокая…
Да будет у обоих есть желание
Встреча будет и пройдет на хорошей волне, будет много положительных эмоций и определенный разговор о вашем дальнейшем будущем.
Будет или нет, Вам точно скажут карты.Выбирайте эксперта и обращайтесь.Это услуга платная!
Да будет, в течении 8-10 месяцев.

@ SOFIA CHERNAYA